0
SEALCORE network


所在地



SEALCORE OPERATIONS, LLC.
una filiale di SEALCORE Network

41339 Schaden Road
Elyria, OH 44035, USA
contatto: Mr. Henrik Zimmer
mobile: +1 (419) 706 1651
phone: +1 (440) 324 1144
fax: +1 (844) 270 2163
hzimmer@sealcore.net

SEALCORE Network
ufficio vendite D-A-CH - Fluorten

Stoccarda - Germania
contatto: Mr. Martin Schuster
mobile: +49 (151) 7005 4012
phone: +49 (7195) 590 9267
fax: +49 (7195) 590 9268
mschuster@sealcore.net

SEALCORE Network
ufficio vendite D-A-CH - Duci - OringOne

Stoccarda - Germania
contatto: Mr. Markus Jeschke
mobile: +49 176 3218 1697
phone: +49 (4106) 675 733
fax: +49 (7195) 590 9268
mjeschke@sealcore.net

SEALCORE Network - TME
ufficio vendite Russia
TME SEALING TECHNOLOGY, LLC.

Peterhof Highway 74, building 4B, office 411
198206 San Pietroburgo - Russia
contatto: Mr. Oleg Gavrilov
Олег Борисович Гаврилов

mobile: +7 (911) 925 3293
phone / fax: +7 (812) 245 3883
salesrussia@sealcore.net

SEALCORE Network
ufficio vendite Asia Pacifico

Shanghai - P.R.C.
contatto: Mrs. Helen Song
宋春玲 - 中国区代表

mobile: +86 (137) 0197 7508
hsong@sealcore.net

SEALCORE Network
ufficio vendite Regno Unito

Manchester - Regno Unito
contatto: Mr. Gary Lynch
mobile: +44 (7860) 667 980
salesUK@sealcore.net

SEALCORE Network
Ufficio vendite Corea del Sud

ITPKOREA CO., LTD.
Repubblica di Corea
contatto: Mr. Daniel Woen
한국영업 대표 사무소

mobile: +82 (10) 2706 7682
phone: +82 (31) 996 7622

イタリアの販売センター



FP MILANO S.r.l.
Cernusco sul Naviglio (MI) – Italy
phone: +39 02 9210 2326
fax: +39 02 9214 3070
www.fp-milano.com

FP MODENA S.r.l.
Bastiglia (MO) – Italy
phone: +39 059 815 121
fax: +39 059 815 140
www.fpmodena.it

SEALCORE Network
Agente di Commercio - SLIB ITALY

contatto: Sig. Daniele Cassanelli
mobile: +39 338 381 3846
dcassanelli@slibitaly.com

SEALCORE Network
Agente di Commercio - SEALCORE

contatto: Sig. Antonio Boursier
mobile: +39 342 949 1441
aboursier@sealcore.net